Vente Urban & Pop Contemporary - 30 novembre 2021 /Lot 85 JONONE (John Andrew Perello dit) (Américain - Né en 1963) 100 ENDS - 2018

  • JONONE (John Andrew Perello dit) (Américain - Né en 1963) 100 ENDS - 2018 Acrylique sur toile
JONONE (John Andrew Perello dit) (Américain - Né en 1963)
100 ENDS - 2018
Acrylique sur toile
Signée, titrée, datée et localisée au dos

Acrylic on canvas ; signed, titled, dated and located on the back
Hauteur : 121 Largeur : 120 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 9 750 €

Lot 85

100 ENDS - 2018

Vendu 9 750 € [$]

100 ENDS - 2018
Acrylique sur toile

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 9 750 €

Vente : 4159
Date : 30 nov. 2021 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary