Vente Design scandinave - 25 novembre 2020 /Lot 133 Jonas BOHLIN Né en 1953 Chaise mod. STO – 1990

  • Jonas BOHLIN Né en 1953 Chaise mod. STO – 1990
Jonas BOHLIN Né en 1953
Chaise mod. STO – 1990
Chaise mod. STO – 1990
Structure en chêne,
assise en fonte
Signée, datée et numérotée
95 × 32 × 53 cm

Oak and iron STO chair by Jonas Bohlin - 1990
37,40 × 12,60 × 20,86 in.

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 160 €

Lot 133

Jonas BOHLIN Né en 1953
Chaise mod. STO – 1990

Vendu 4 160 € [$]

Jonas BOHLIN Né en 1953
Chaise mod. STO – 1990
Chaise mod. STO – 1990
Structure en chêne,
assise en fonte
Signée, datée et numérotée
95 × 32 × 53 cm

37,40 × 12,60 × 20,86 in.

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 160 €

Vente : 4067
Lieu : Vente à huis clos
Date : 25 nov. 2020 14:30
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Eliette Robinot
Tél. +33 1 42 99 16 24
erobinot@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Design scandinave