Vente Maîtres anciens et du XIX siècle - 27 mars 2019 /Lot 371 John Frederick HERRING Sr. Londres, 1795 - Tunbridge Wells, 1865 Cheval bai dans un paysage

  • John Frederick HERRING Sr. Londres, 1795 - Tunbridge Wells, 1865 Cheval bai dans un paysage Huile sur carton
John Frederick HERRING Sr. Londres, 1795 - Tunbridge Wells, 1865
Cheval bai dans un paysage
Huile sur carton
Signé 'J.F Herring' en bas à gauche

Bay horse in a landscape, oil on cardboard, signed, by J. Fr. Herring Sr.
Hauteur : 30 Largeur : 41 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Lot 371

Cheval bai dans un paysage

Estimation 6 000 - 8 000 € [$]

Cheval bai dans un paysage
Huile sur carton

Hauteur : 30 Largeur : 41 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vente : 3857
Date : 27 mars 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens et du XIXe siècle