Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2015 /Lot 8 John Franklin KOENIG (1924 - 2008) UCELLO BERNARDINO - 1957

  • John Franklin KOENIG (1924 - 2008) UCELLO BERNARDINO - 1957 Huile sur toile
John Franklin KOENIG (1924 - 2008)
UCELLO BERNARDINO - 1957
Huile sur toile
Signée et datée en bas vers la droite "J. Koenig, 57", contresignée, datée et titrée deux fois au dos et sur le châssis "Koenig, 57"
Hauteur : 120 Largeur : 120 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT, SIGNED AGAIN, DATED AND TITLED TWICE ON THE REVERSE ON THE STRETCHER
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 6 240 €

Lot 8

UCELLO BERNARDINO - 1957

Vendu 6 240 € [$]

UCELLO BERNARDINO - 1957
Huile sur toile

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 6 240 €

Vente : 2702
Date : 01 avr. 2015 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post War & Contemporain