Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2015 /Lot 6 John Franklin KOENIG (1924 - 2008) SANS TITRE - 1955

  • John Franklin KOENIG (1924 - 2008) SANS TITRE - 1955 Huile papier marouflé sur toile Signée et datée en bas à droite "J. Koenig, 55" 49
John Franklin KOENIG (1924 - 2008)
SANS TITRE - 1955
Huile et collage sur papier marouflé sur toile
Signée et datée en bas à droite "J. Koenig, 55"
Hauteur : 49 Largeur : 49 cm

Commentaire : OIL AND COLLAGE ON PAPER LAID DOWN ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 820 €

Lot 6

SANS TITRE - 1955

Vendu 1 820 € [$]

SANS TITRE - 1955
Hauteur : 49 Largeur : 49 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 820 €

Vente : 2702
Date : 01 avr. 2015 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post War & Contemporain