Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2015 /Lot 9 John Franklin KOENIG (1924 - 2008) KLING - 1985

  • John Franklin KOENIG (1924 - 2008) KLING - 1985 Collage de papiers découpés peints
John Franklin KOENIG (1924 - 2008)
KLING - 1985
Collage de papiers découpés peints
Signé et daté en bas à gauche "J.F. Koenig", titré en bas à droite "Kling"
Hauteur : 75 Largeur : 55 cm

Commentaire : COLLAGE OF CUT PAINTED PAPERS; SIGNED AND DATED LOWER LEFT, TITLED LOWER RIGHT
Estimation 500 - 700 €

Vendu 1 300 €

Lot 9

KLING - 1985

Vendu 1 300 € [$]

KLING - 1985
Hauteur : 75 Largeur : 55 cm

Estimation 500 - 700 €

Vendu 1 300 €

Vente : 2702
Date : 01 avr. 2015 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post War & Contemporain