Vente Un Printemps Marocain - 30 mai 2021 /Lot 147 John Baptist SSEKULBULWA Né en 1990 - Ouganda Thinking of a journey (Ready to go series), 2020

  • John Baptist SSEKULBULWA Né en 1990 - Ouganda Thinking of a journey (Ready to go series), 2020 Huile sur toile
John Baptist SSEKULBULWA Né en 1990 - Ouganda
Thinking of a journey (Ready to go series), 2020
Huile sur toile
Signée, datée et titrée au dos
Hauteur : 139 Largeur : 125 cm

Commentaire : Oil on canvas
Signed, dated and titled on the back
Estimation 66 000 - 88 000 MAD

Lot 147

Huile sur toile

Commentaire : Oil on canvas

Vente : A3907
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 mai. 2021 17:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Un Printemps Marocain