Vente Un Printemps Marocain - 30 mai 2021 /Lot 146 John Baptist SSEKUBULWA Né en 1990 - Ouganda Red affair, 2020

  • John Baptist SSEKUBULWA Né en 1990 - Ouganda Red affair, 2020 Huile sur toile
John Baptist SSEKUBULWA Né en 1990 - Ouganda
Red affair, 2020
Huile sur toile
Triplement signée et datée au dos
Hauteur : 149 Largeur : 139,50 cm

Commentaire : Oil on canvas
Triple signed and dated on the back
Estimation 66 000 - 88 000 MAD

Vendu 85 800 MAD

Lot 146

Red affair, 2020

Vendu 85 800 MAD

Red affair, 2020
Huile sur toile

Commentaire : Oil on canvas

Vendu 85 800 MAD

Vente : A3907
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 mai. 2021 17:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Un Printemps Marocain