Vente Limited Edition - 12 décembre 2016 /Lot 46 John BALDESSARI (Né en 1931) Helmsman (With Various Fires) - 1989-90

  • John BALDESSARI (Né en 1931) Helmsman (With Various Fires) - 1989-90
John BALDESSARI (Né en 1931)
Helmsman (With Various Fires) - 1989-90
Photogravure et aquatinte en couleurs sur papier
Signée et numérotée "24/45"

Etching and aquatint in colors; signed and numbered
Hauteur : 162 Largeur : 75 cm

Provenance : Galerie Ileana Sonnabend, New York
Collection Claude et Micheline Renard
Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 4 940 €

Lot 46

John BALDESSARI (Né en 1931)

Vendu 4 940 € [$]

John BALDESSARI (Né en 1931)
Signée et numérotée "24/45"

Hauteur : 162 Largeur : 75 cm

Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 4 940 €

Vente : 3109
Date : 12 Déc. 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone