Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 142 John BALDESSARI (né en 1931) Brain cloud - 2009

  • John BALDESSARI (né en 1931) Brain cloud - 2009
John BALDESSARI (né en 1931)
Brain cloud - 2009
Impression digitale en couleurs
Signée et numérotée sur le certificat

Inkjet print in colors; signed and numbered

Hauteur : 75 Largeur : 59 cm
Estimation 5 000 - 8 000 €

Lot 142

John BALDESSARI (né en 1931)
Brain cloud - 2009

Estimation 5 000 - 8 000 € [$]

John BALDESSARI (né en 1931)
Brain cloud - 2009

Hauteur : 75 Largeur : 59 cm
Estimation 5 000 - 8 000 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone