Vente Limited Edition - 02 décembre 2020 /Lot 122 John BALDESSARI (1931 - 2020) Smoke, Tree, Shadow and Person - 2011

  • John BALDESSARI (1931 - 2020) Smoke, Tree, Shadow and Person - 2011 Impression digitale
John BALDESSARI (1931 - 2020)
Smoke, Tree, Shadow and Person - 2011
Impression digitale
Signée et numérotée "46/50" sur une étiquette au dos
76 x 76 cm

Digital print ; signed and numbered
30 x 30 in.

Bibliographie : Artiste du monde pour handicap international, Edition Francis Dellile, Paris, 2013, non paginé
Estimation 2 000 - 2 500 €

Lot 122

John BALDESSARI (1931 - 2020)

Estimation 2 000 - 2 500 € [$]

John BALDESSARI (1931 - 2020)
Impression digitale
76 x 76 cm

30 x 30 in.

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vente : 4078
Date : 02 Déc. 2020 14:30

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone