Vente Limited Edition - 12 décembre 2016 /Lot 140 John ARMLEDER (Né en 1948) Splash - 1994

  • John ARMLEDER (Né en 1948) Splash - 1994
John ARMLEDER (Né en 1948)
Splash - 1994
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "2/12"

Edition Sollertis
Hauteur : 100 Largeur : 100 Profondeur : 100 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 170 €

Lot 140

John ARMLEDER (Né en 1948)
Splash - 1994

Vendu 1 170 € [$]

John ARMLEDER (Né en 1948)
Splash - 1994
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "2/12"

Edition Sollertis
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 170 €

Vente : 3109
Date : 12 Déc. 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone