Vente Limited Edition - 24 mai 2022 /Lot 105 John ARMLEDER (Né en 1948) Spirales blanches - 2008

John ARMLEDER (Né en 1948)
Spirales blanches - 2008
Album de 10 lithographies en couleurs, sous portefeuille avec la page de justification
Chacune signée, datée au dos et numérotée de "SB1" à "SB10"
Edition Copenhagen
76,2 x 56,9 cm (l'une)

Portfolio of 10 lithographs in colors ; each signed, dated on the back and numbered
30 x 22,40 in. (each)

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 018 €

Lot 105

John ARMLEDER (Né en 1948)
Spirales blanches - 2008

Vendu 3 018 € [$]

John ARMLEDER (Né en 1948)
Spirales blanches - 2008
Edition Copenhagen
76,2 x 56,9 cm (l'une)

30 x 22,40 in. (each)

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 018 €

Vente : 4198
Date : 24 mai. 2022 17:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone