Vente Le siècle d’or de la peinture danoise - 16 avril 2019 /Lot 60 Johannes WILHJELM Nakskov, 1868 - Copenhague, 1938 Cloître de San Marco à Florence

  • Johannes WILHJELM Nakskov, 1868 - Copenhague, 1938 Cloître de San Marco à Florence Huile sur toile (Toile d'origine)
Johannes WILHJELM Nakskov, 1868 - Copenhague, 1938
Cloître de San Marco à Florence
Huile sur toile (Toile d'origine)
Monogrammée et datée '1898' à droite

The San Marco cloister in Florence, oil on canvas, with monogram and dated, by J. Wilhjelm
Hauteur : 75 Largeur : 90 cm
Estimation 2 000 - 2 500 €

Lot 60

Estimation 2 000 - 2 500 € [$]

Hauteur : 75 Largeur : 90 cm
Estimation 2 000 - 2 500 €

Vente : 3936
Date : 16 avr. 2019 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone