Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 289 Johann Heinrich Roos Otterberg, 1631 - Francfort-sur-le-Main, 1685 Berger et son troupeau dans un paysage d'Italie

  • Johann Heinrich Roos Otterberg, 1631 - Francfort-sur-le-Main, 1685 Berger et son troupeau dans un paysage d'Italie Huile sur toile
Johann Heinrich Roos Otterberg, 1631 - Francfort-sur-le-Main, 1685
Berger et son troupeau dans un paysage d'Italie
Huile sur toile
Hauteur : 93 Largeur : 130,50 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 4 160 €

Lot 289

Vendu 4 160 € [$]

Huile sur toile
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 4 160 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone