Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 16 juin 2020 /Lot 270 Johann Georg PLATZER San Michele, 1704 - 1761 Personnages attablés dans un intérieur

  • Johann Georg PLATZER San Michele, 1704 - 1761 Personnages attablés dans un intérieur Huile sur zinc
Johann Georg PLATZER San Michele, 1704 - 1761
Personnages attablés dans un intérieur
Huile sur zinc

Figures at a table in an interior, oil on zinc, by J. G. Platzer
Hauteur : 23,50 Largeur : 30,50 cm

Provenance : Collection particulière, Bruxelles
Estimation 12 000 - 15 000 €

Lot 270

Estimation 12 000 - 15 000 € [$]

Huile sur zinc

Estimation 12 000 - 15 000 €

Vente : 3979
Date : 16 juin 2020 17:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle