Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 16 juin 2020 /Lot 269 Johann Conrad SEEKATZ Grünstadt, 1719 - Darmstadt, 1768 Jeune garçon aux livres

  • Johann Conrad SEEKATZ Grünstadt, 1719 - Darmstadt, 1768 Jeune garçon aux livres Huile sur panneau de chêne, une planche
Johann Conrad SEEKATZ Grünstadt, 1719 - Darmstadt, 1768
Jeune garçon aux livres
Huile sur panneau de chêne, une planche
Sans cadre

Young boy with books, oil on oak panel, by J. C. Seekatz
Hauteur : 16 Largeur : 12 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 269

Jeune garçon aux livres

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

Jeune garçon aux livres
Sans cadre

Hauteur : 16 Largeur : 12 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 3979
Date : 16 juin 2020 17:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle