Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 128 Johan Barthold JONGKIND (1819 - 1891) Sortie du Port de Honfleur

  • Johan Barthold JONGKIND (1819 - 1891) Sortie du Port de Honfleur Eau forte signée et datée "1864"
Johan Barthold JONGKIND (1819 - 1891)
Sortie du Port de Honfleur
Eau forte signée et datée "1864"
Hauteur : 32 Largeur : 50 cm
Estimation 30 - 50 €

Lot 128

Sortie du Port de Honfleur

Estimation 30 - 50 € [$]

Sortie du Port de Honfleur
Hauteur : 32 Largeur : 50 cm
Estimation 30 - 50 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale