Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 187 Joël DUCORROY Né en 1955 CHEF-D'OEUVRE - Circa 2000

  • Joël DUCORROY Né en 1955 CHEF-D'OEUVRE - Circa 2000 Sérigraphie en couleurs, signée et numérotée 2/30
Joël DUCORROY Né en 1955
CHEF-D'OEUVRE - Circa 2000
Sérigraphie en couleurs, signée et numérotée 2/30
33 x 46 cm - encadrée

Très bon état
Conformément à la législation en vigueur, nous informons le public que l'oeuvre, proposée à titre exceptionnel, appartient à un membre de la maison de vente aux enchères

Estimation 400 - 500 €

Vendu 520 €

Lot 187

Joël DUCORROY Né en 1955
CHEF-D'OEUVRE - Circa 2000

Vendu 520 € [$]

Joël DUCORROY Né en 1955
CHEF-D'OEUVRE - Circa 2000
33 x 46 cm - encadrée

Très bon état

Estimation 400 - 500 €

Vendu 520 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés