Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2017 /Lot 649 Joann SFAR Né en 1971 Le Chat du Rabbin -Tome 6

  • Joann SFAR Né en 1971 Le Chat du Rabbin -Tome 6
Joann SFAR Né en 1971
Le Chat du Rabbin -Tome 6
Tu n'auras pas d'autre dieu que moi
Encre de Chine sur papier pour la couverture de cet album publié en 2015 aux éditions Dargaud. Signé et daté " 2015 ". Encadré.

Hauteur : 41,30 Largeur : 29,50 cm
Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 19 500 €

Lot 649

Joann SFAR Né en 1971
Le Chat du Rabbin -Tome 6

Vendu 19 500 € [$]

Joann SFAR Né en 1971
Le Chat du Rabbin -Tome 6

Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 19 500 €

Vente : 3274
Date : 18 nov. 2017 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées