Vente Limited Edition - 02 décembre 2020 /Lot 149 Joana VASCONCELOS (Née en 1971) Filament II - 2014

  • Joana VASCONCELOS (Née en 1971) Filament II - 2014 Impression pigmentaire en couleurs
Joana VASCONCELOS (Née en 1971)
Filament II - 2014
Impression pigmentaire en couleurs
Signée, titrée, datée et numérotée "9/25"
111, 8 x 85,3 cm (à vue) - encadrée

Archival pigment print ; signed, dated, titled and numbered
44,01 x 33,58 in.

Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 149

Filament II - 2014

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

Filament II - 2014

44,01 x 33,58 in.

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : 4078
Date : 02 Déc. 2020 14:30

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone