Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 208 Joana CHOUMALI née en 1974 - Côte d'Ivoire Ca va aller, 2018

  • Joana CHOUMALI née en 1974 - Côte d'Ivoire Ca va aller, 2018 Broderie de laine sur impression photographique sur toile
Joana CHOUMALI née en 1974 - Côte d'Ivoire
Ca va aller, 2018
Broderie de laine sur impression photographique sur toile

Un certificat de la Loft Art Gallery Casablanca signé de l'artiste sera remis à l'acquéreur

Hauteur : 24 Largeur : 24 cm

Provenance : Loft Art Gallery, Casablanca
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Wool embroidery on photographic print on canvas
Estimation 2 500 - 4 500 €

Vendu 3 120 €

Lot 208

Ca va aller, 2018

Vendu 3 120 € [$]

Ca va aller, 2018

Hauteur : 24 Largeur : 24 cm

Estimation 2 500 - 4 500 €

Vendu 3 120 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain