Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 132 Joan MITCHELL (1925 - 1992) Fields - 1992

  • Joan MITCHELL (1925 - 1992) Fields - 1992
Joan MITCHELL (1925 - 1992)
Fields - 1992
Suite de 3 lithographies en couleurs
Signées et numérotées "123/125"

Set of 3 lithographs in colors; each signed and numbered

Hauteur : 76 Largeur : 56 cm
Estimation 5 000 - 8 000 €

Lot 132

Joan MITCHELL (1925 - 1992)
Fields - 1992

Estimation 5 000 - 8 000 € [$]

Joan MITCHELL (1925 - 1992)
Fields - 1992

Hauteur : 76 Largeur : 56 cm
Estimation 5 000 - 8 000 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone