Vente Limited Edition - 02 décembre 2020 /Lot 19 Joan MIRÓ (d'après) (1893 - 1983) Après l'orage - 1957

  • Joan MIRÓ (d'après) (1893 - 1983) Après l'orage - 1957 Lithographie en couleurs
Joan MIRÓ (d'après) (1893 - 1983)
Après l'orage - 1957
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "294/300"
45,8 x 58,8 cm (à vue) – encadrée

Lithograph in colors ; signed and numbered
18,03 x 23,14 in.

Estimation 3 000 - 4 000 €

Lot 19

Après l'orage - 1957

Estimation 3 000 - 4 000 € [$]

Après l'orage - 1957
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "294/300"

18,03 x 23,14 in.

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vente : 4078
Date : 02 Déc. 2020 14:30

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone