Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 277 Joan MIRO, Alexander CALDER, Antoni TAPIES, Valerio ADAMI, Jorge CAMACHO et Paul REBEYROLLE Carlos FRANQUI Poemas para mirar - 1976

  • Joan MIRO, Alexander CALDER, Antoni TAPIES, Valerio ADAMI, Jorge CAMACHO et Paul REBEYROLLE Carlos FRANQUI Poemas para mirar - 1976
Joan MIRO, Alexander CALDER, Antoni TAPIES, Valerio ADAMI, Jorge CAMACHO et Paul REBEYROLLE Carlos FRANQUI
Poemas para mirar - 1976
Suite de 6 lithographies en couleurs, accompagnée de sa page de titre
Signées et numérotée "107/150"

Set of 6 lithographs in colors; each signed and numbered

Hauteur : 55 Largeur : 78 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Lot 277

Poemas para mirar - 1976

Estimation 3 000 - 4 000 € [$]

Poemas para mirar - 1976

Hauteur : 55 Largeur : 78 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone