Vente Limited Edition & Pierre Soulages, graveur - 13 décembre 2017 /Lot 148 Joan MIRO (1893 - 1983) Strindberg mappen - 1976

  • Joan MIRO (1893 - 1983) Strindberg mappen - 1976
Joan MIRO (1893 - 1983)
Strindberg mappen - 1976
Lithographie en couleurs
Signée et justifiée "HC IX/XXV"

Lithograph in colors; signed and numbered
Hauteur : 75,60 Largeur : 56 cm

Bibliographie : Maeght 1104
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 148

Joan MIRO (1893 - 1983)
Strindberg mappen - 1976

Vendu 3 900 € [$]

Joan MIRO (1893 - 1983)
Strindberg mappen - 1976
Lithographie en couleurs

Bibliographie : Maeght 1104
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone