Vente Limited Edition - 19 novembre 2018 /Lot 141 Joan Miró (1893-1983) Sans titre (les orfèvres), 1977

  • Joan MIRO 1893 - 1983 Sans titre (les orfèvres) - 1977

Joan MIRO 1893 - 1983
Sans titre (les orfèvres) - 1977
Eau-forte rehaussée au pastel et au crayon cire
Signée
Epreuve unique

Engraved monoprint with hand-coloring; signed
Hauteur : 90,50 Largeur : 63,20 cm

Commentaire : Une certificat de l'ADOM sera remis à l'acquéreur
Estimation 20 000 - 30 000 €

Vendu 44 200 €

Lot 141

Joan Miró (1893-1983)
Sans titre (les orfèvres), 1977

Vendu 44 200 € [$]

Joan MIRO 1893 - 1983
Signée
Epreuve unique

Estimation 20 000 - 30 000 €

Vendu 44 200 €

Vente : 3876
Date : 19 nov. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone