Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 284 Joan MIRO (1893 - 1983) Sans titre (L'enfance d'Ubu) - 1975

  • Joan MIRO (1893 - 1983) Sans titre (L'enfance d'Ubu) - 1975
Joan MIRO (1893 - 1983)
Sans titre (L'enfance d'Ubu) - 1975
Lithographie en couleurs issue du livre "L'enfance d'Ubu"
Signée

Lithograph in colors; signed

Hauteur : 32,40 Largeur : 50,50 cm

Bibliographie : Cramer 204
Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 284

Joan MIRO (1893 - 1983)

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

Joan MIRO (1893 - 1983)
Signée

Lithograph in colors; signed

Bibliographie : Cramer 204
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone