Vente Limited Edition - 19 novembre 2018 /Lot 148 Joan MIRO 1893 - 1983 Ruban - 1981

  • Joan MIRO 1893 - 1983 Ruban - 1981
Joan MIRO 1893 - 1983
Ruban - 1981
Eau-forte et aquatinte en couleurs
Signée et numérotée "65/100"

Etching and aquatint in colors; signed and numbered
Hauteur : 23,50 Largeur : 14 cm

Bibliographie : Dupin n°1172
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 820 €

Lot 148

Joan MIRO 1893 - 1983
Ruban - 1981

Vendu 1 820 € [$]

Joan MIRO 1893 - 1983
Ruban - 1981
Signée et numérotée "65/100"

Bibliographie : Dupin n°1172
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 820 €

Vente : 3876
Date : 19 nov. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone