Vente Limited Edition - 02 décembre 2020 /Lot 30 Joan MIRÓ (1893 - 1983) Passage de l'Egyptienne - planche 12 - 1985

  • ¤ Joan MIRÓ (1893 - 1983) Passage de l'Egyptienne - planche 12 - 1985 Eau-forte et aquatinte en couleurs
¤ Joan MIRÓ (1893 - 1983)
Passage de l'Egyptienne - planche 12 - 1985
Eau-forte et aquatinte en couleurs
Signée et numérotée "38/115", imprimées sur japon
60 x 42 cm à pleine page

Dupin 1193

Etching and aquatint in colors ; signed and numbered
23,6 x 16,5 in. full page

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 794 €

Lot 30

Joan MIRÓ (1893 - 1983)

Vendu 3 794 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ Joan MIRÓ (1893 - 1983)
60 x 42 cm à pleine page

Dupin 1193

23,6 x 16,5 in. full page

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 794 €

Vente : 4078
Date : 02 Déc. 2020 14:30

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone