• Joan MIRO (1893 - 1983) Osaka - 1970
Joan MIRO (1893 - 1983)
Osaka - 1970
Lithographie en couleurs
Signée et justifiée "HC"

Lithograph in colors; signed and numbered
Hauteur : 56,50 Largeur : 76,40 cm

Bibliographie : Maeght 681
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 149

Joan MIRO (1893 - 1983)
Osaka - 1970

Vendu 3 900 € [$]

Joan MIRO (1893 - 1983)
Osaka - 1970
Lithographie en couleurs
Signée et justifiée "HC"

Bibliographie : Maeght 681
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone