Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 283 Joan MIRO (1893 - 1983) Oiseau solaire, oiseau lunaire, étincelles - 1967

  • Joan MIRO (1893 - 1983) Oiseau solaire, oiseau lunaire, étincelles - 1967
Joan MIRO (1893 - 1983)
Oiseau solaire, oiseau lunaire, étincelles - 1967
Lithographie en couleurs issue de la revue "XXe siècle"
Signée et justifiée

Lithograph in colors; signed and inscribed

Hauteur : 30,50 Largeur : 70,40 cm

Bibliographie : Cramer 114
Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 283

Joan MIRO (1893 - 1983)

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

Joan MIRO (1893 - 1983)
Signée et justifiée

Bibliographie : Cramer 114
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone