Vente Limited Edition - 24 mai 2022 /Lot 22 Joan MIRÓ (1893 - 1983) Miró, Lithographe II - 1974

  • Joan MIRÓ (1893 - 1983) Miró, Lithographe II - 1974 Lithographie en couleurs
Joan MIRÓ (1893 - 1983)
Miró, Lithographe II - 1974
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée «XXV/LXXX»
44,4 × 36,5 cm (à vue) - encadrée

Maeght 1037

Lithograph in colors ; signed and numbered
17.48 × 14.37 in. - framed

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 2 624 €

Lot 22

Joan MIRÓ (1893 - 1983)
Miró, Lithographe II - 1974

Vendu 2 624 € [$]

Joan MIRÓ (1893 - 1983)
Miró, Lithographe II - 1974
Lithographie en couleurs

Maeght 1037

17.48 × 14.37 in. - framed

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 2 624 €

Vente : 4198
Date : 24 mai. 2022 17:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone