Vente Limited Edition - 24 mai 2022 /Lot 24 Joan MIRÓ (1893 - 1983) Miró à l'encre - 1972 - une planche

  • Joan MIRÓ (1893 - 1983) Miró à l'encre - 1972 - une planche Lithographie en couleurs
Joan MIRÓ (1893 - 1983)
Miró à l'encre - 1972 - une planche
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée «54/70»
44,3 × 34,8 cm - encadrée

Maeght 838

Lithograph in colors ; signed and numbered
17.44 × 13.70 in. - framed

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 624 €

Lot 24

Joan MIRÓ (1893 - 1983)

Vendu 2 624 € [$]

Joan MIRÓ (1893 - 1983)
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée «54/70»
44,3 × 34,8 cm - encadrée

Maeght 838

17.44 × 13.70 in. - framed

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 624 €

Vente : 4198
Date : 24 mai. 2022 17:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone