Vente Limited Edition & Pierre Soulages, graveur - 13 décembre 2017 /Lot 150 Joan MIRO (1893 - 1983) Mas de proverbis - 1970

  • Joan MIRO (1893 - 1983) Mas de proverbis - 1970
Joan MIRO (1893 - 1983)
Mas de proverbis - 1970
Lithographie en couleurs
Signée et justifiée "HC"

Lithograph in colors; signed and justified
Hauteur : 56 Largeur : 76 cm

Bibliographie : Maeght 673
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Lot 150

Joan MIRO (1893 - 1983)
Mas de proverbis - 1970

Vendu 1 950 € [$]

Joan MIRO (1893 - 1983)
Mas de proverbis - 1970
Lithographie en couleurs
Signée et justifiée "HC"

Hauteur : 56 Largeur : 76 cm

Bibliographie : Maeght 673
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone