Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 83 Joan MIRO 1893 - 1983 MANDARIN DU NORD - 1976

  • Joan MIRO 1893 - 1983 MANDARIN DU NORD - 1976
Joan MIRO 1893 - 1983
MANDARIN DU NORD - 1976
Lithographie en couleurs, signée et dédicacée
Edition à 50 épreuves numérotées
90 x 62,9 cm

Superbe épreuve en très bon état
Maeght 1095

Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 10 920 €

Lot 83

Joan MIRO 1893 - 1983
MANDARIN DU NORD - 1976

Vendu 10 920 € [$]

Joan MIRO 1893 - 1983
MANDARIN DU NORD - 1976
90 x 62,9 cm

Maeght 1095

Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 10 920 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés