Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 84 Joan MIRO 1893 - 1983 MA DE PROVERBIS - 1970

  • Joan MIRO 1893 - 1983 MA DE PROVERBIS - 1970
Joan MIRO 1893 - 1983
MA DE PROVERBIS - 1970
Lithographie en couleurs sur Arches signée et numérotée 2/75
56,2 x 76,3 cm

Rousseurs marginales mais les couleurs bien conservées
Maeght 677

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 560 €

Lot 84

Joan MIRO 1893 - 1983
MA DE PROVERBIS - 1970

Vendu 1 560 € [$]

Joan MIRO 1893 - 1983
MA DE PROVERBIS - 1970
56,2 x 76,3 cm

Maeght 677

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 560 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés