Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 79 Joan MIRO 1893 - 1983 LEZARD AUX PLUMES D'OR - 1971

  • Joan MIRO 1893 - 1983 LEZARD AUX PLUMES D'OR - 1971
Joan MIRO 1893 - 1983
LEZARD AUX PLUMES D'OR - 1971
Lithographie en couleurs, sur Arches, signée et numérotée II/X
38 x 50,8 cm (à vue) - encadrée

Très bon état
Maeght 818

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 2 500 €

Lot 79

Joan MIRO 1893 - 1983
LEZARD AUX PLUMES D'OR - 1971

Vendu 2 500 € [$]

Joan MIRO 1893 - 1983
LEZARD AUX PLUMES D'OR - 1971

Très bon état
Maeght 818

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 2 500 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés