Vente Limited Edition - 12 décembre 2016 /Lot 28 Joan MIRO (1893 - 1983) L'Essayage - 1969

  • Joan MIRO (1893 - 1983) L'Essayage - 1969
Joan MIRO (1893 - 1983)
L'Essayage - 1969
Lithographie en couleurs
Signée et justifiée "HC"

Edition de 30 épreuves numérotées

Lithograph in colors; signed and numbered
Hauteur : 125 Largeur : 85 cm

Bibliographie : Maeght 648
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 8 840 €

Lot 28

Joan MIRO (1893 - 1983)
L'Essayage - 1969

Vendu 8 840 € [$]

Joan MIRO (1893 - 1983)
L'Essayage - 1969
Lithographie en couleurs
Signée et justifiée "HC"

Hauteur : 125 Largeur : 85 cm

Bibliographie : Maeght 648
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 8 840 €

Vente : 3109
Date : 12 Déc. 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone