Vente Limited Edition - 30 mai 2016 /Lot 22 Joan MIRO 1893 - 1983 LE RAMONEUR SALACE - 1978

  • Joan MIRO 1893 - 1983 LE RAMONEUR SALACE - 1978
Joan MIRO 1893 - 1983
LE RAMONEUR SALACE - 1978
Lithographie en couleurs
Signée, dédicacée et justifiée "HC"

LITHOGRAPH IN COLORS; SIGNED AND NUMBERED
Hauteur : 62,60 Largeur : 89,90 cm

Bibliographie : Maeght 1176
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 7 800 €

Lot 22

Joan MIRO 1893 - 1983
LE RAMONEUR SALACE - 1978

Vendu 7 800 € [$]

Joan MIRO 1893 - 1983
LE RAMONEUR SALACE - 1978
Lithographie en couleurs

Bibliographie : Maeght 1176
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 7 800 €

Vente : 2947
Date : 30 mai 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone