Vente Limited Edition & Pierre Soulages, graveur - 13 décembre 2017 /Lot 146 Joan MIRO (1893 - 1983) Le polyglotte - orange - 1969

  • Joan MIRO (1893 - 1983) Le polyglotte - orange - 1969
Joan MIRO (1893 - 1983)
Le polyglotte - orange - 1969
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "64/75"

Lithograph in colors; signed and numbered
Hauteur : 85,20 Largeur : 61,10 cm

Bibliographie : Maeght 535
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 146

Joan MIRO (1893 - 1983)
Le polyglotte - orange - 1969

Vendu 3 900 € [$]

Joan MIRO (1893 - 1983)
Le polyglotte - orange - 1969
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "64/75"

Bibliographie : Maeght 535
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone