Vente Limited Edition - 02 décembre 2020 /Lot 98 Joan MIRÓ (1893 - 1983) Le penseur - 1958

  • Joan MIRÓ (1893 - 1983) Le penseur - 1958 Lithographie en noir
Joan MIRÓ (1893 - 1983)
Le penseur - 1958
Lithographie en noir
Signée et numérotée "8/100"
65,5 x 49 cm (à vue) - encadrée

Maeght 182

Lithograph in black ; signed and numbered
25,78 x 19,29 in.

Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 98

Joan MIRÓ (1893 - 1983)
Le penseur - 1958

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

Joan MIRÓ (1893 - 1983)
Le penseur - 1958
Lithographie en noir
Signée et numérotée "8/100"

Maeght 182

25,78 x 19,29 in.

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 4078
Date : 02 Déc. 2020 14:30

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone