Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 278 Joan MIRO (1893 - 1983) Le gardien de nuit - 1971

  • Joan MIRO (1893 - 1983) Le gardien de nuit - 1971
Joan MIRO (1893 - 1983)
Le gardien de nuit - 1971
Lithographie en couleurs
Signée et dédicacée

Lithograph in colors; signed and dedicated
Hauteur : 123,50 Largeur : 91,60 cm

Bibliographie : Maeght 695
Estimation 6 000 - 8 000 €

Lot 278

Joan MIRO (1893 - 1983)
Le gardien de nuit - 1971

Estimation 6 000 - 8 000 € [$]

Joan MIRO (1893 - 1983)
Le gardien de nuit - 1971
Lithographie en couleurs
Signée et dédicacée

Bibliographie : Maeght 695
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone