Vente Limited Edition - 30 mai 2016 /Lot 21 Joan MIRO 1893 - 1983 LE CROC A PHYNANCES II - 1979

  • Joan MIRO 1893 - 1983 LE CROC A PHYNANCES II - 1979
Joan MIRO 1893 - 1983
LE CROC A PHYNANCES II - 1979
Lithographie en couleurs
Signée et dédicacée

LITHOGRAPH IN COLORS; SIGNED AND DEDICATED
Hauteur : 124,50 Largeur : 92 cm

Bibliographie : Maeght 689
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 12 350 €

Lot 21

Joan MIRO 1893 - 1983
LE CROC A PHYNANCES II - 1979

Vendu 12 350 € [$]

Joan MIRO 1893 - 1983
LE CROC A PHYNANCES II - 1979
Lithographie en couleurs
Signée et dédicacée

Bibliographie : Maeght 689
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 12 350 €

Vente : 2947
Date : 30 mai 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone