Vente Limited Edition - 16 mai 2017 /Lot 37 Joan MIRO 1893 - 1983 Le Croc à Phynances - 1971

  • Joan MIRO 1893 - 1983 Le Croc à Phynances - 1971
Joan MIRO 1893 - 1983
Le Croc à Phynances - 1971
Lithographie en couleurs
Signée et justifiée "HC"

Edition à 30 épreuves numérotées

Hauteur : 94,90 Largeur : 124,60 cm

Bibliographie : Maeght 691
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 7 800 €

Lot 37

Joan MIRO 1893 - 1983
Le Croc à Phynances - 1971

Vendu 7 800 € [$]

Joan MIRO 1893 - 1983
Le Croc à Phynances - 1971
Lithographie en couleurs
Signée et justifiée "HC"

Bibliographie : Maeght 691
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 7 800 €

Vente : 3237
Date : 16 mai 2017 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone