Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 86 Joan MIRO 1893 - 1983 LA TEMPETE-INDIGO - 1969

  • Joan MIRO 1893 - 1983 LA TEMPETE-INDIGO - 1969
Joan MIRO 1893 - 1983
LA TEMPETE-INDIGO - 1969
Lithographie en couleurs, signée et numérotée 63/75 au crayon brun
85 x 60,5 cm à pleine page

Très belle épreuve en très bon état
Maeght 534

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 500 €

Lot 86

Joan MIRO 1893 - 1983
LA TEMPETE-INDIGO - 1969

Vendu 2 500 € [$]

Joan MIRO 1893 - 1983
LA TEMPETE-INDIGO - 1969
85 x 60,5 cm à pleine page

Maeght 534

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 500 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés