Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 84 Joan MIRO 1893 - 1983 LA DEMOISELLE DU TELEPHONE - 1971

  • Joan MIRO 1893 - 1983 LA DEMOISELLE DU TELEPHONE - 1971
Joan MIRO 1893 - 1983
LA DEMOISELLE DU TELEPHONE - 1971
Lithographie en couleurs
Epreuve HC signée (édition numérotée à 30)
124 x 89 cm - encadrée
Maeght 694

LITHOGRAPH IN COLORS ; SIGNED AND JUSTIFIED HC
Hauteur : 124 Largeur : 89 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 800 €

Lot 84

Joan MIRO 1893 - 1983

Vendu 7 800 € [$]

Joan MIRO 1893 - 1983
Lithographie en couleurs
124 x 89 cm - encadrée
Maeght 694

Hauteur : 124 Largeur : 89 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 800 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone