Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 82 Joan MIRO 1893 - 1983 KNOKKE - 1971

  • Joan MIRO 1893 - 1983 KNOKKE - 1971
Joan MIRO 1893 - 1983
KNOKKE - 1971
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée 56/75
56 x 76 cm - encadrée
Maeght 756

LITHOGRAPH IN COLORS ; SIGNED AND NUMBERED
Hauteur : 56 Largeur : 76 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 11 440 €

Lot 82

Joan MIRO 1893 - 1983
KNOKKE - 1971

Vendu 11 440 € [$]

Joan MIRO 1893 - 1983
KNOKKE - 1971
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée 56/75
56 x 76 cm - encadrée
Maeght 756

Hauteur : 56 Largeur : 76 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 11 440 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone