Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 280 Joan MIRO (1893 - 1983) Jardin au clair de lune (Hommage à Tériade) - 1973

  • Joan MIRO (1893 - 1983) Jardin au clair de lune (Hommage à Tériade) - 1973
Joan MIRO (1893 - 1983)
Jardin au clair de lune (Hommage à Tériade) - 1973
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "100/100"

Lithograph in colors; signed and numbered

Hauteur : 59,80 Largeur : 44 cm

Bibliographie : Maeght 896
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 5 200 €

Lot 280

Joan MIRO (1893 - 1983)

Vendu 5 200 € [$]

Joan MIRO (1893 - 1983)
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "100/100"

Bibliographie : Maeght 896
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 5 200 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone