Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 82 Joan MIRO 1893 - 1983 ESCALADE - 1969

  • Joan MIRO 1893 - 1983 ESCALADE - 1969
Joan MIRO 1893 - 1983
ESCALADE - 1969
Eau-forte, aquatinte et carborandum en couleurs, épreuve signée et numérotée 10/75
66 x 50,2 cm

Très bon état
Dupin 494

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 380 €

Lot 82

Joan MIRO 1893 - 1983
ESCALADE - 1969

Vendu 3 380 € [$]

Joan MIRO 1893 - 1983
ESCALADE - 1969
66 x 50,2 cm

Très bon état
Dupin 494

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 380 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés